ВКС от 11.12.2020

Видеоконференцсвязь началась с презентации рейтинга муниципальных районов Ленинградской области по развитию велосипедного движения и велосипедной инфраструктуры, которую подготовили участники проекта Вело-47 — Кузьменко Александр и Разумовский Виталий

Рейтинг включает в себя 6 структурно-логических модуля и включает в себя 25 пунктов.

1 модуль – Участие администрации и населения
2 модуль – Уровень безопасности
3 модуль – Развитие инфраструктуры
4 модуль – Забота об экологии
5 модуль –Умные технологии
6 модуль – Вело-47

Руководитель проекта – Русских Александр Владимирович, попросил участников конференции ознакомиться с рейтингом и внести правки, если потребуется.

Далее выступил представитель компании «Смарт Байк» — Руслан Каврюков. Рассказал о встрече с Заместителем Председателя Правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергеем Викторовичем Харлашкиным. Отметил, что компания получила одобрение по поддержке сервиса в Ленинградской области на следующий год.

Предложил вариант дополнительного использования сервиса, в том числе использование бонусной системы: сдай покрышку, получи бесплатную поездку на велосипеде.

Представитель Комитета по печати Александра Мазник отметила, что Комитет готов оказать поддержку в рекламировании проекта по своим каналам связи – через баннеры и СМИ.

В заключении Русских А.В. попросил, чтобы к следующей ВКС опрос жителей Ленинградской области, о котором говорилось в предыдущих встречах, должен охватить более 20 000 человек.

Попросил, чтобы до четверга следующей недели районы подготовили информацию о текущем положении дел в своих районах по развитию велосипедной инфраструктуры.

Вам также может понравиться

Аватар

About the Author: Виталий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *