ВКС от 26.03.21

Александр Владимирович Русских сказал, что утверждена дата проведения вело-конференции «Вело-47» на 14 мая 2021 года. Попросил подготовить  делегации от каждого района Ленинградской области. Сказал, что будет одна площадка – пленарное заседание и 4 площадки (секции). Попросил подготовить состав делегаций на конференцию и «раскидать» по секциям.

Второй вопрос ВКС – планы по веломероприятиям на 2021 год. Нужно понимать, как будет реализовываться проект «Вело-47» в Районах. В дальнейшем вся информация будет систематизирована и структурирована для аккумуляции и размещения на сайте вело47.рф.  Информацию попросил скинуть до 30 апреля. 

Юрий Павлов (Дирекция по развитию транспортной системы) предложил выделить отдельную секцию для полноценного тренинга по безопасности велосипедного движения в Ленинградской области, опираясь на международный и национальный опыт работы. Попросил узнать про свободное помещение на 14 мая. Русских А.В. поддержал инициативу и назначил встречу в Комитете по культуре и туризму Ленинградской области на последнюю неделю марта.

Вам также может понравиться

Аватар

About the Author: Виталий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *